Сопровождение деятельности по внедрению новых
и актуализированных ФГОС СПО

Забыли пароль?

Приглашаем Вас принять участие в вебинарах 19 ноября 2019 года

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в вебинарах 19 ноября 2019 года.

Участие в вебинарах бесплатное.

19 ноября проводятся два вебинара. Будьте внимательны при регистрации!



В 10.00 (мск) в Национальном агентстве развития квалификаций состоится семинар по обсуждению рекомендаций организациям, осуществляющим образовательную деятельность, по разработке и модернизации основных образовательных программ профессионального образования и профессионального обучения с учетом введения новых профессиональных стандартов и квалификаций. Рекомендации адресованы профессиональным образовательным организациям и организациям, реализующим дополнительные профессиональные программы.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Москва, Котельническая наб. 17, ауд. 619

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: Семинар (вебинар) ориентирован на представителей советов по профессиональным квалификациям, территориальные центры повышения квалификации, профессиональные образовательные организации, организации, реализующие дополнительные профессиональные программы, работодателей и их объединения.

ФОРМА УЧАСТИЯ: очная или заочная (вебинар).

СЕМИНАР ПРОВОДЯТ специалисты и эксперты Национального агентства развития квалификаций.

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА до 16.00 (мск) 18 ноября 2019 года.

Форма регистрации доступна по адресу https://nark.ru/events/ano-nark/seminar-vebinar-po-obsuzhdeniyu-rekomendatsiy-organizatsiyam-osushchestvlyayushchim-obrazovatelnuyu-.php

 

 

В 12.00 (мск) в Национальном агентстве развития квалификаций состоится семинар по обсуждению рекомендаций по синхронизации процедур разработки профессиональных стандартов и примерных образовательных программ, ведущих к получению квалификации и рекомендаций по организации взаимодействия разработчиков профессиональных стандартов и примерных образовательных программ, ведущих к получению квалификации.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Москва, Котельническая наб. 17, ауд. 619

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: Семинар (вебинар) ориентирован на представителей советов по профессиональным квалификациям, федеральные учебно-методические объединения в среднем профессиональном образовании, территориальные центры повышения квалификации, работодателей и их объединения, профессиональные образовательные организации.

ФОРМА УЧАСТИЯ: очная или заочная (вебинар).

СЕМИНАР ПРОВОДЯТ специалисты и эксперты Национального агентства развития квалификаций.

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА до 16.00 (мск) 18 ноября 2019 года.

Форма регистрации доступна по адресу https://nark.ru/events/ano-nark/2-oy-seminar-vebinar-po-obsuzhdeniyu-rekomendatsiy-s-spk-i-organizatsiy-osushchestvlyayushchikh-obra.php