Сопровождение деятельности по внедрению новых
и актуализированных ФГОС СПО

Забыли пароль?

Курсы повышения квалификации

Приглашаем пройти обучение по программе повышения квалификации «Практические основы организации и проведения регионального (начального) этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства и подготовки студентов к участию в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по УГС 49.00.00 Физическая культура и спорт»



Повышение квалификации организуется ФГБУ ПОО «Государственное училище олимпийского резерва по хоккею» и ООО СП «Содружество» по заказу Министерства просвещения Российской Федерации в рамках государственного контракта от 13.04.2018 г. № 06.040.11.0005 по проекту «Организационно-методическое сопровождение деятельности и повышение квалификации членов ФУМО СПО, обеспечивающих внедрение новых и актуализированных ФГОС СПО».

Целевая аудитория слушателей программы: преподаватели образовательных организаций, реализующих программы СПО в области физической культуры и спорта, организаторы региональных (начальных) этапов Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства по УГС 49.00.00 «Физическая культура и спорт».

Цель и задачи программы: совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для организации и проведения региональных (начальных) этапов и подготовки участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 49.00.00 Физическая культура и спорт.

Тематика изучаемых вопросов:

формирование фонда оценочных средств при проведении Всероссийской олимпиады профессионального мастерства;

система оценивания выполнения конкурсных заданий;

отбор участников Всероссийской олимпиады профессионального мастерства в образовательной организации;

подготовка участников Всероссийской олимпиады профессионального мастерства.

Форма участия: очная, с использованием дистанционных образовательных технологий.

Даты проведения курсов: с 25 февраля по 4 марта 2020 года (72 ак. ч.), в том числе:

25 – 29 февраля 2020 года – дистанционные занятия;

2 – 4 марта 2020 года – очные занятия.

Место проведения: ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею, г. Ярославль, ул. Дядьковская, д.7.

Участие в обучении - бесплатное. Оплата проезда, проживания и командировочных расходов слушателей очной части обучения осуществляется за счет направляющей стороны. Для иногородних слушателей предусмотрено бронирование мест в общежитии (гостиничного типа) в ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею.

По окончании обучения слушателям, прошедшим обучение по программе и успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Заявки на обучение принимаются до 25 февраля 2020 года на электронную почту: zamuriy@yarguor.ru .

Форма заявки представлена по ссылке.

 

Контакты организаторов:

по заявкам на обучение по программе повышения квалификации и семинар - Замурий Нина Владимировна, 8(4852) 620042 доб.111, 8 (961) 026-24-79, zamuriy@yarguor.ru;

по заявкам на проживание и питание - Кирьяшина Инна Александровна, 8 (4852) 620042 (доб.203), 8(905) 646-92-17.