Сопровождение деятельности по внедрению новых
и актуализированных ФГОС СПО

Забыли пароль?

Профессионально-общественное обсуждение проекта Методических рекомендаций 22 июля 2020 г. в 10.30 в Институте образования НИУ

Приглашаем Вас принять участие в профессионально-общественном обсуждении проекта Методических рекомендаций, которое состоится 22 июля 2020 г. в 10.30 в Институте образования НИУ.



Институт образования НИУ «Высшая школа экономики» реализует проект Министерства просвещения Российской Федерации «Разработка и методическое обоснование моделей формирования и оценки общих компетенций выпускников среднего профессионального образования в целях подготовки к трудоустройству в условиях меняющегося рынка труда». В рамках реализации проекта предусмотрена разработка Методических рекомендаций по внедрению моделей формирования и оценки общих компетенций обучающихся в соответствии с ФГОС СПО, в образовательных организациях, реализующих программы среднего профессионального образования (далее – Методические рекомендации).

Приглашаем Вас принять участие в профессионально-общественном обсуждении проекта Методических рекомендаций, которое состоится 22 июля 2020 г. в 10.30 в Институте образования НИУ по адресу: Москва, Потаповский переулок, д. 16, стр. 10, ауд.309.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную электронную регистрацию по ссылке: http://bit.do/registration_spo . Ссылка для участия в обсуждении в дистанционном формате: https://events.webinar.ru/1116217/5660607.

Письмо «О проведении профессионально-общественного обсуждения»

Методические рекомендации по внедрению моделей формирования и оценки общих компетенций обучающихся в соответствии с ФГОС СПО

Бланк для заполнения отзыва в рамках профессионально-общественного обсуждения.

Автор https://ioe.hse.ru/