Сопровождение деятельности по внедрению новых
и актуализированных ФГОС СПО

Забыли пароль?
СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФУМО СПО ПО ВНЕДРЕНИЮ НОВЫХ И АКТУАЛИЗИРОВАННЫХ ФГОС СПО

Пользователь: Улитина Ольга Андреевна
12.11.2019
ТЕМА: Коллеги добрый день! Подскажите пожалуйста, когда будет утвержден актуализированный ФГОС по специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Пользователь: Улитина Ольга Андреевна
12.11.2019
Коллеги добрый день! Подскажите пожалуйста, когда будет утверждена ПРИМЕРНАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА по актуализированному ФГОС по специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Пользователь: Администратор Форума
12.11.2019
На текущий момент ведется работа по актуализации ФГОС СПО. Утверждение актуализированного ФГОС СПО по специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) проводится согласно порядка разработки и утверждения (*) (после предоставления разработчиками (ФУМО или иной организацией) проекта ФГОС вместе с заключением профильного СПК, рассмотрения и утверждения на заседании Национального совета по профессиональным квалификациям (НСПК), рассмотрения и утверждения на заседании Совета Минпросвещения по утверждению ФГОС). Проект актуализированного ФГОС по специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) с положительным заключением профильного СПК для рассмотрения на НСПК не поступал. * Постановление Правительства Российской Федерации № 434 от 12.04.2019 «Об утверждении Правил разработки, утверждения федеральных государственных образовательных стандартов и внесение в них изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» Примерную программу к действующему ФГОС СПО по специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (приказ №69 от 5.02.2018 г) можно скачать по ссылке https://yadi.sk/d/gtxq_YHp6IkI2Q.