Сопровождение деятельности по внедрению новых
и актуализированных ФГОС СПО

Забыли пароль?

Проведение вебинара по разработке основных образовательных программ в контексте развития языковых компетенций у студентов СПО

Совместно с ведущими специалистами в сфере СПО наша проектная команда проводит следующий вебинар: «Разработка основных образовательных программ в контексте развития языковых компетенций у студентов СПО» 4 октября 2019 года с 12:00 до 14:00 по мск. времени.



С программой можно ознакомиться по ссылке.

В ходе вебинара поставлены такие задачи:

Обозначить особенности мотивации в изучении иностранного языка.

Определить педагогические условия, обеспечивающие успешное формирование языковой компетенции студентов колледжей (техникумов).

Для регистрации, пожалуйста, пройдите по ссылке http://spo-edu.ru/activity2019/webinars

Вебинар проводится по заказу Министерства просвещения Российской Федерации в рамках работ по проекту «Организационно-методическое сопровождение деятельности и повышение квалификации членов ФУМО в системе СПО, обеспечивающих внедрение новых и актуализированных ФГОС СПО», проводимому в рамках приоритетного проекта «Подготовка высококвалифицированных специалистов и рабочих кадров с учётом современных стандартов и передовых технологий» направления (подпрограммы) «Реализация образовательных программ профессионального образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Будем рады видеть Вас среди участников вебинара!