Сопровождение деятельности по внедрению новых
и актуализированных ФГОС СПО

Забыли пароль?

Вебинар 22 июня 2020 г. «Учебные издания для системы СПО: возможности электронно-библиотечных систем и печатных изданий на примере научно-издательского центра «ИНФРА-М» и ЭБС «ZNANIUM»»

22 июня 2020 г. в 08-30 по мск состоится вебинар на тему «Учебные издания для системы СПО: возможности электронно-библиотечных систем и печатных изданий на примере научно-издательского центра «ИНФРА-М» и ЭБС «ZNANIUM»»



Цель проведения вебинара: обеспечение условий для эффективной реализации программ дополнительного профессионального образования и профессионального обучения в системе СПО.

Задачи проведения вебинара:

 1. Обозначить особенности электронно-библиотечной системы, как средства информационного обеспечения учебного процесса системе СПО на примере учебных пособий Научно-издательского центра ИНФРА-М и ЭБС Znanium.

2. Обсудить актуальные вопросы использования электронных пособий в учебном процессе на примере учебных пособий Научно-издательского центра ИНФРА-М и ЭБС Znanium.

 

Целевая аудитория:

представители федеральных учебно-методических объединений среднего профессионального образования;

управленческие, методические и педагогические работники профессиональных образовательных организаций;

представители профессионально-педагогического сообщества.

 

Ссылка на регистрацию на вебинар https://events.webinar.ru/4485123/5338885

С программой вебинара можно ознакомиться  по ссылке

В случае возникновения сложностей или вопросов по подключению к вебинару можно получить техническую поддержку по почте spo@altden.ru или телефону +7(499) 322-10-46.

 

Вебинар проводятся по заказу Министерства просвещения Российской Федерации в рамках работ по проекту «Современная цифровая образовательная среда», проводимому в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

 

Будем рады видеть Вас среди участников вебинаров!