Сопровождение деятельности по внедрению новых
и актуализированных ФГОС СПО

Забыли пароль?

Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с 1 Мая – Праздником Весны и Труда

Дорогие друзья!
Сегодня мы славим труд, трудолюбие, стремление достигать мастерства в своём деле, готовность обучать своему делу других.


Каждый труд важен и ценен, для каждого необходимы серьёзные знания и практические навыки, а также постоянное улучшение мастерства. И, несомненно, вдохновение, которое мы черпаем в совместной работе и словах благодарности за труд.
Министерство просвещения ведет большую деятельность по ранней профориентации школьников, давая возможность детям познакомиться с множеством разных профессий. Активно оснащает колледжи самым современным оборудованием, занимается повышением квалификации преподавателей учреждений СПО. С партнёрами организует конкурсы как для студентов колледжей, так и для педагогов. Все это способствует тому, чтобы дети стали успешными в своей будущей профессии.
Желаю всем нам трудиться с полной отдачей, гордиться теми, кто достигает успехов, хвалить их от сердца и брать с них пример.

 

Министр просвещения 
Сергей Кравцов

Фото: Пресс-служба Минпросвещения России

Автор https://edu.gov.ru/press/3642/pozdravlenie-ministra-prosvescheniya-rossiyskoy-federacii-sergeya-kravcova-s-1-maya-prazdnikom-vesny-i-truda/