Сопровождение деятельности по внедрению новых
и актуализированных ФГОС СПО

Забыли пароль?

Практикам от практиков: опыт внедрения учебно-методического обеспечения по вопросам ЗОЖ

В г. Архангельск, на базе Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Архангельский областной институт открытого образования» 29 ноября 2021 г. в 9.30 (по мск), состоится воркшоп (семинар) по вопросам формирования у детей и обучающейся молодежи устойчивых навыков и компетенций здорового способа жизни


Внедрение проводится в рамках тематической экспедиции на базе более 200 образовательных организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования детей и взрослых.
Организатор мероприятий – АНО СРОИ «Цифровая фабрика инноваций»
С целью поддержки эффективных технологий, методов и инструментов формирования у детей и обучающейся молодежи устойчивых навыков и компетенций здорового способа жизни используемых разработанных материалов с 8 по 30 ноября 2021 года воркшопы пройдут в рамках тематической экспедиции (образовательно-просветительские обучающие мероприятия) в следующих субъектах Российской Федерации: Красноярский край (8.11), Воронежская область (17.11), Республика Башкортостан (22.11), Республика Крым (26.11),
Цель - поддержка эффективных технологий, методов и инструментов формирования у детей и обучающейся молодежи устойчивых навыков и компетенций здорового способа жизни используемых разработанных материалов.
Задачи:
популяризация современных подходов и технологий формирования компетенций ЗОЖ у обучающейся молодежи;
презентация успешных практик внедрения учебно-методического обеспечения в образовательный процесс;
поддержка и сопровождение процесса внедрения УМО по маршруту пилотных площадок. 
Целевая аудитория: педагогические работники, родители, общественность, представители общественных движений, некоммерческих организаций, представители духовенства и церкви, религиозных организаций. 
Мероприятия пройдут в форматах дискуссионных клубов, мастерских, обмена опытом по внедрению учебно-методического обеспечения в образовательный процесс пилотных площадок.
Типовая программа мероприятий, а также информация о проведении мероприятий тематической экспедиции (воркшопов) будут размещены на Всероссийском информационном портале https://za-zoj.ru/ в разделе «О внедрении» или по ссылке https://za-zoj.ru/umo.
Формат проведения воркшопа - очно-дистанционный.
Форму заявки необходимо направить по эл. почта info@za-zoj.ru.
Контактные данные организационного комитета: эл. почта info@za-zoj.ru, тел. +74952255458. 
Ждем друзей и всех заинтересованных! 
Не откладывайте регистрацию на последний момент. Ждем встречи!